Уже выпал декабрьский снег, за окном потрескивает морозец, ночи уже далеко не осенние; просыпаясь с утра, мы видим как на окнах волшебно блестят узоры и выходя из дома лицезреем красоту деревьев, изящно припорошенных снегом. С появлением первого снега мы начинаем думать о новогоднем празднике и Каждая балаковская красавица задумывается о вечернем платье и своем образе в карнавальную ночь. Ведь тот лук, который мы транслируем, станет плацдармом и определённым настроем на следующий год; новогодний образ- как мистический салют, который дает надежды в будущем году И определяет настроение.

Наступает 2020 год, по восточному календарю - Год Белой Металлической Мыши (Крысы). В каких нарядах его лучше встречать, что бы угодить мышке и быть на пике удачливости? Сегодня, мы будем с Вами разбираться на примере модного магазина нашего города. Что же предлагают гуру и дизайнеры и что мы видим в магазинах Балаково? Итак, Цветовые модные метаморфозы 2020 года-серые, белые, стальные, золотые, серебряные и платиновые цвета. Тренды: прямой силуэт, длинный рукав, широкие плечи, подплечники, полосы, глубокие и высокие разрезы, широкие пояса, отрезное по талии платье, драпировка, запах, высокий передний или задний вырез на юбке, прозрачность, сочетание серебра и белого атласа, пайетки.

Аксессуары и обувь: серебро, стеклярус, черные чулки, белые лодочки или босоножки с ремешками на щиколотке, аксессуары из металла желтого цвета. Так же белый и все его оттенки!

Платья макси прямого кроя, приталенное мини с расклешенной книзу юбкой, декор серебряными и золотыми нитями, кружевное полотно, меховая отделка и бахрома… ох, как же это красиво!Серый, графитовый, синий и все его оттенки!

Электрик в сочетании с цветом марсала в аксессуарах-на пике моды! Все должно блестеть искрится сеять и переливаться новогодними огнями в вашем вечернем образе. Бархат, шелк, шифон, органза, вариантов может быть масса- мышка любит разные креативные подходы. Обнажайте плечи и ноги! Магазин модной одежды «Elis» представил стильную коллекцию, новогодних нарядов. https://elis.gobalakovo.ru

Шелк и пайетки, сочетание кофейного цвета и цвета Марсала, потрясающий новогодний образ для корпоратива!

Бархатная платья своеобразным вырезом на груди и длиной по колено и яркие длинные серьги цвета металлик.

Бахрома и прямой крой.

Да, милые балаковские девушки ,не забывайте если Вы надели платье с бахромой, лучше оставьте его без удручающих аксессуаров на груди и серьги здесь также будут не уместны, возможно если вы сделаете причёску в стиле конский хвост, то можно будет надеть серьги, но так же в стиле бахромы или перьев, причём бахрома может быть из металла.

Открытые плечи и контрастные цвета, от глубоких Серых и зелёных до цвета кристальный металлик.

Все оттенки цвета Марсала с переливом и естественным блеском;

Люрекс, органза -Ваши помощники в создании новогоднего образа и незабываемого лука!

Все, что сегодня предлагают модные дизайнеры, направление и стиль, образ и цветность- все это Вы можете найти в модном магазине «Elis», что находится в торговом центре Грин Хаус, первый этаж.

https://elis.gobalakovo.ru

Милые девушки, самое главное в новогодние вечер- это создать себе потрясающее настроение и задаться целью чётко сформулировать свое желание; помните, им свойственно исполняться!

«Модный GoBalakovo» поздравляет Всех с наступающим новым годом и желает Вам шикарного шоппинга и ярких эмоций!