Встречаем новый сезон с подарками! C 16 по 26 августа 2018 г. включительно вы можете воспользоваться специальным предложением: при покупке двух вещей из новой коллекции – аксессуар на ваш выбор в подарок. Акция проходит в магазинах «ELIS» и «LALIS» собственной розничной сети АО «Элис Фэшн Рус».

УСЛОВИЯ:

  1. При покупке каждых 2х любых изделий легкого и/или верхнего ассортимента Elis, Lalis коллекции Осень 2018 на любую сумму, покупателю предоставляется возможность выбрать и получить один Подарок - модель бижутерии коллекции ВЛ18.
  2. Если в магазине закончилась бижутерия коллекции Весна/Лето 2018, в качестве подарка покупатель выбирает и получает в Подарок один палантин, или платок, или шарф из коллекции Весна/Лето 2018.
  3. Количество Подарков ограничено.
  4. В период проведения Акции продолжают действовать Подарочные сертификаты и Дисконтные карты Компании. Скидка по Дисконтным картам распространяется только на товар по полной цене.
  5. Сумма Подарка не подлежит выдаче в денежном эквиваленте.
  6. При возврате/обмене Покупателем изделий из чека, приобретенных по Акции, право на повторное получение изделий с нулевой ценой – Подарка, теряется.
  7. Возврату подлежат все изделия из чека, приобретенного по Акции.
  8. В соответствии с Российским законодательством, потребитель не вправе требовать возврата/обмена изделий, полученных в качестве Подарка.
  9. АО «Элис Фэшн Рус» оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия действия и срок проведения Акции.